как узнать номер телефона командира части 33901 в г. Знаменск?

Алия Сайфулина Знаток (261), закрыт 13 лет назад
муж служит в этой части, а я в положении, рожать через 2 недели, хотелось бы позвонить командиру части, что б мужу сообщил, когда рожу
Лучший ответ
AMBASSADOR Просветленный (47411) 13 лет назад
В военкомате таких данных нет. Вы знаете где находится часть, так напишите туда или телеграмму командиру в\ч отошлите.
Остальные ответы
Дмитрий Худаев Мастер (2112) 13 лет назад
Попробуй узнать в военкомате где мужа призывали.
Ёлка Мыслитель (9414) 13 лет назад
У меня муж там служил.
А вообще в интернете посмотрите - должно быть. Ну на худой конец телефон какой - нибудь местной справочной можно выкопать.
Татьяна Костина Оракул (90080) 13 лет назад
врете, пошлите телеграмму вы же знаете адрес мужа, а за справками можете обратиться в ЦРУ, МИ6, МАСАД, -выбирайте сами, а вообще при чем тут командир части-бред рожаете вы
Виктор Щербина Мудрец (16114) 13 лет назад
Позвоните в Пентагон-там все знают