существеет ли город форкс. я смотрела сумерки они снимались в форксе и меня замучал вопрос существует ли этот город

ann reznik Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альмира Sweet Знаток (461) 13 лет назад
Существует, это сейчас популярный туристический городок. Там вы можете увидеть дом Свонов, автомобиль Беллы, дом Калленов, школу, полицейский участок, где работал отец Беллы. На стоянке госпиталя зарезервированно место на имя доктора Каллена. Можно сфотографироваться возле знаменитой таблички у въезда в город, гласящей "Форкс приветствует вас". На терретории Квилетского кладбища - поле где вампиры играли в бейсбол. По дороге в Ла Пуш стоит табличка, сообщающая, что вампирам дальше нельзя. Есть тот самый первый пляж, индейская резервация. В находящемся неподалеку Порт Анжелесе можно отобедать грибными равиоли в ресторане Ла Белла Италия, то самое место где состоялось первое свидание Беллы и Эдварда.
В интернете есть много фото.
Источник: Собственные исследования
Остальные ответы
Hel Знаток (429) 13 лет назад
Сумерки снимали не в Форксе, но город такой действительно есть, находится в штате Вашингтон.