Как назвать группу из девочек 4 класса,поют на празднике. Плиз,название посоветуйте

Возьмите буквы их имен-фамилий - попробуйте из них составить что-нибудь звучное-симпатичное, А еще попросите самих девочек придумать, или там "Хрусталинки" "Капели", звоночки, колокольчики, доремишки, звуковое что-нибудь с приятной ассоциацией

От имиджа зависит — репертуар, костюмы. В среднем подходит что-нибудь няшное — «Солнышки» (вспомните грузинский «Мзиури» советских времён, это так и переводится «Солнышко») , «Зайчики» и прочее в этом духе.
Но, повторюсь, от репертуара и вообще имиджа сильно зависит. Может и «Чёрный Легион» прокатить :)

"феечки" "ПИКСИ " (это из мульта винкс) , взмите любой мульт который девочкам нравится и что нибуть из него выберете, плагиат, правда получится, но сейчас без этого никуда.

Девственницы Вельзивула, ну или какие-нибудь "Ромашки", "Улыбка" или "Чики Апу Нахасапимапетилон"

Ранетки RESURRECTION

Источник: =)