Есть ли у меня шансы?
Мне 16 лет. Недавно увлеклась хип-хопом. Есть ли у меня шансы в короткий срок научиться нехило танцевать? Желание и энтузиазм у меня хлещат через край, но ведь настоящие мастера танца учатся с пелёнок! Ну знаете, там наработка мышц, техника и всё такое. А я никгда танцами не занималась профессионально. Не думаю, что видео "обучалки" смогут сделать из меня настоящего мастера. А в моём маленьком городке тренера не найти. Вот я и задалась вопросом "Стоит ли начинать?" Как вы считаете? Помогите советом. Заранее спасибо.
Не ...даже не думай, лучше иди бухать, России нужны алкаши!
"А куда вы денетесь, когда разденетесь? "
Естественно, шансы есть всегда.
И не с пеленок. Все они лет с 14-30 и более.. . Было бы желание. Растяжка да, с 10 лет нарабатывается, но и это непроблема - но сексуальность, но женственость, но пластика.. . но желание танцевать и соблазнять мужчин - берут же именно этим.... Танцуют - чтобы соблазнять.. . И потому что это нравится... .
"Стоит ли начинать? "
да, и для себя, и для милого, и на продажу