скажите пожалуйста,хочу преподавать для детей в детской студии творчества

Юлия Никитина Знаток (307), на голосовании 13 лет назад
Но мое высшее образование гумманитарное и несовсем относится к творчеству.Для работы с детьми я думаю необходимо пед.образование. Как быть?Необходимо ли поступать обязательно в вуз,чтоб получить возможность работать с детьми?
Голосование за лучший ответ
ANATOLIY Мудрец (14488) 13 лет назад
Некоторые работодатели закрываю на это глаза, главное чтобы ты им подошла. покажи свое портфолио, диплом о высшем образовании