Секс подростков
мы очень сильно любим друг друга, испытываем сильно сексуальное влечение, но каждый раз его что-то тормозит... мы оба девственники, он объясняет все тем, что нам ещё рано, но я чувствую, что он чего-то боится, как его раскрепостить, чтобы он ничего не боялся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Теряете зря время, надо относиться к сексу, как к обычной вещи, это же тоже часть общения!
Что за мужики пошли нервные, ну и поколение! Фшоке
возьми инициативу в свои руки)
Блин, молодежь, в вашем случае то, что вы называете сексом, так не называется.