Не работет веб камера в скайпе!
Подскажите пожалуйста, что за проблема у меня с компьютером, купила веб камеру, а она не работает просто через окно в компе видно через неё а в скайпе пишут, что закройте все окна с которыми может работать камера, у меня всё закрыто, драйвера все установлены, всё сделала, при этом ещё я сходила мне поменяли на другую камеру и такая же ерунда не знаю что такое, может где то какие то настройки внутри я просто поверхностно знаю комп и всё, компу всего 3 года винда профессиональная стоит XР....поготите кто чем может подскажите что нужно сделать!-)
Посмотрите возможно камера открыта в трее (область возле часов справа внизу) или выдает там свои значки. если везде все закрыто и на камере ничего не горит никаких значков попробуйте порыться в настройкай скайпа там есть настройка каждой детали отделько и камера и микрофон и колонки
измените настройки видео в скайпе и назначте подключенние не через свои дрова и через usb divais
трагедия, трагеедиияяя!! ! нужно в скайпе настраивать
настройки видео в самом скайпе