Хто самый симпатичный?

***EclipSe*** Мыслитель (5447), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ток не думайте что это мы на фабрике работаем!Это мы на экскурсию на бабаевку ходили!
Лучший ответ
Остальные ответы
LiZa mUzA Гуру (3473) 16 лет назад
Все вы на одно лицо!!!!))))))))))))))
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
Крайняя справа!Однозначно!!!Надеюсь,это ты))))))))
Катрин Гуру (2740) 16 лет назад
это лишь мое мнение, но по красоте справа налево.. т.е. девушка справа на этой фотке получилась лучше...
Zoya Novikova Мыслитель (5300) 16 лет назад
хм...ну тут не понятно...если бы без одежды этой...ну всмысле без халатов и шапочек =) ...то можно было бы определить, а так не знаю...
K@тя C@T Профи (757) 16 лет назад
У первой девушки приятная внешность