Мне нужны СРОЧНО разные слова для игры КРОКОДИЛ.!!!как можно больше пожалуйста=)))
Вот вам слова. Аббревиатура, вечность, коммунизм, предательство, толерантность, демократия, жизнь, молекула, ингредиент, грех, лицемерие, ложь, миф и еще много других абстрактных понятий, которые сложно показать. Если хотите сильно озадачить человека, старайтесь загадать явление, а не конкретный осязаемый объект.
Если для потехи, то можно загадывать животных и прочие забавные вещи. Например, енот-полоскун, выхухоль, овцебык (реальное животное) - и сложно, и смешно. Можно еще загадать абориген, неандерталец, гастарбайтер, глупость, бешенство, смешно иногда получается галоп, истерика, маньяк, шпион.
вот слова : переносица как тебе
Что за игра, незнаю такую? Бери словарь Даля и вперед) )
Мое слово: чемодан))