Что можно нарисовать на плакат для папы? Только что нибудь оригинальное, а не просто надпись с Днем Рождения!
В прошлом году рисовала, в стиле Советских мультиков, а теперь хочется что не будет не обыкновенное. Вырезать либо просто скопировать не вариант.
ДополненВариант фото + стих не подойдет. Слишком банально!
карту сокровищ папы - т. е. изображения всего, что папа любит - машину + хоккей + собаку + рыбалку + компьютерные игры + самолёты + футбол (в общем всё, что папе нравится)
Придумай ему ГЕРБ как у графа))
ну вам же лучше папу знать! ! чем занимается - чем дышит?? ? что ж мы вам подсказать можем? ? только фотки семьи вклеить, стих какой-нить отдушевный...
наклей фото разных лет и стихи к каждой шуточные