Где в москве можно купить купить кастет?
нехочу заморачиваться и такова как купиш не сделаеш...
ага с кастетов как раз стреляються :D
можно заказать в инете ток доставка почтой из другого города....
нафиг кастет? При столкновении бей локтем на ближней дистанции. Во первых локоть почти всегда защищен одеждой. Во вторых легко можно поставить удар. Эффект для противника похуже кастета или дубинки. И почти невозможно блокировать, если противник не профессиональный спортсмен. Или же кулаки набивай. Пока ты кастет вытащишь и на руку наденешь тебя уже сто раз отметелят)))))
у барыг на рынке)
В переходах ищи, может кто-то и продает... .
Комсомольская площадь например, или на Савеловском (в кишке)....
вроде их не продают. в качестве кастета хороши напалечники (не путать с наручниками)
А зачем тебе? Застрелиться хочешь?