Информационные технологии

Проблема с закачкой. Файлы начинают качаться нормально, а потом скорость падает, пока закачка вообще не встает. В чем

м.б. причина? Торренты качает нормально. Проблемы в т.ч. с разными сервисами, вроде рапиды, депозита и т.д. Может файл в 1г. скачать на 52%, а при повторной попытке - на 2. А файл на 200мб может скачать на 44%, а потом на 30 например. Т.е. не важнен размер+ каждый раз разный объем скачаного перед остановкой.

Дополнен

Проблемы не только на обменниках, но и на иных сайтах.. . Да и на оменниках за столько лет - впервые...

Такое часто бывает когда качаешь с обменников за бесплатно, таких как:
letitbit, deposit, turbobit
Пробуй ставить скачку на паузу и потом продолжать, соединение обновится и будет сногомаксимальная скорость.
По крайней мере мне помогало. ;)