Можно ли спать в утягивающем бандаже?

EEEEE Мастер (2067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катюша Ефремова Мастер (1313) 16 лет назад
нет, ведь во сне тело отдыхает, ему надо расслабится и действительно отдыхать. вот я привыкла спать в легкой маечке и трусиках, а если ночую у родственников иногда даже бюсгалтер не снимаю и на утро какбудто мешки с цементом всю ночь таскала, не высыпаюсь, тело болит. и весь день на смарку.
Остальные ответы
Вика Шутова Мастер (1034) 16 лет назад
Нет, нельзя. Объяснить почему?
Flame Гуру (4635) 16 лет назад
После родов не только можно, но и нужно, так как это будет способствовать не только уменьшению животика, но и сжатию матки. Только Вам не должно быть слишком дискомфортно, Вы должны просто ощущать давление
Devil_cat Мастер (1555) 16 лет назад
нет, это вредно! спать надо, чтоб тело отдыхало! от постоянные утяжек может начаться варикоз!
cvetoc cvetoc Гуру (4077) 16 лет назад
нельзя, нарушение кровообращения итд