Сколько дней действительны анализы?

100% удачи Мастер (1165), закрыт 13 лет назад
Собиралась на небольшую операцию по гинекологии на следующей неделе, а тут менстуация внезапно, может кто знает сколько времени действительны анализы на кровь (общая, биохимия), мочу, мазки на флору и пр. Страсть как не хочется все пересдавать заново...И еще вопрос ,а направление в больницу имеет срок действия или опять к врачу тащиться?
Лучший ответ
Ирина Галкина Гуру (2885) 13 лет назад
анализы 10 дней перед операцией, направление повторно брать не нужно, вы ж не через год пошли после того, как вас направили
Остальные ответы
Marina Мыслитель (5983) 13 лет назад
в основном анализы действительны 10 дней
aneolina Гуру (4830) 13 лет назад
везде по разному от 10 дней до 2 месяцев. звоните в больницу
Источник: медик