О любви без купюр

Если мужчина во время еды вытирает лицо руками, а руки об чистое полотенце или одежду то как его можно назвать?

Ну, если об одежду, то -мужчина со странностями. А полотенце -на то и полотенце, чтоб руки вытирать. Что ж теперь молиться на это полотенце только на том основании, что оно чистое ???При наличии современных моющих средств, автоматических стиральных машинок и копеечных ценах на полотенца, об этом и говорить-то не стоит....

свинья