Чем заняться?
+3Как называется песня из фильма На крючке(2011)?
В фильме снимается Марат Башаров. Подскажите плиз исполнителя и название песни... Уж очень понравилась....(девушка поет)
Дополненесли б я знала слова. неужели не нашла бы сама. медленна такая песня, романитичная, поет девушка.
Вот здесь все саундтреки из фильма На крючке и эта песня тоже есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="30718999:##:ost/saundf/879-caundtreki-na-kryuchke-2011.html">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
какие слова?