Как бы много не было сказано о том, что главное для женщины – это внутренняя красота, к сожалению, мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность. Таковы уж мужчины и с этим ничего не поделаешь.
Красиво одетая женщина, эта та, которая одета скромно, не вульгарно, но со вкусом и с ноткой изящной элегантности.
Женщина должна выглядеть всегда красиво и опрятно. Ухоженность – это красивый и правильный макияж, чистые и уложенные волосы, красивая, бархатная, кожа и ещё , что немало важно – это её опрятная одежда, подобранная по возрасту, ведь согласитесь, что если женщина преклонных лет одета не по возрасту вряд - ли, это красиво.
Она, безусловно, не должна следовать всем тенденциям моды, хотя, безусловно в одежде должно все гармонировать. .
Так же большую роль играет правильно подобранные различные побрякушки: кольца, браслеты, серьги, цепочки – излишнее их количеству придаёт женщине вульгарность, а вот если всё правильно подобранно, то это придаст женщине особенную привлекательность.
Дальше, это, конечно, ухоженные и красивые руки. Часто женщины не придают особого внимания ногтям и рукам, а ведь, многие не знают, что отсутствие маникюра и шероховатая, сухая кожа рук придаёт небрежность внешнему виду.
Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Вопрос конечно, как я понимаю, задан для наших мужчин, но разрешите и мне высказать свое мнение.
Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды. Д. Карнеги.
Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета. К. Шанель