как разблокировать телевизор Toshiba 32AV607PR

Волгоградпромхолод Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте!Проблема следующая:во время просмотра на экране появилось какое то меню,я изменил там два параметра,вместо off поставил on.Теперь телевизор не реагирует не на пульт ду,не на кнопки на тв(блокировка панели)Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Dr. House Мастер (1811) 13 лет назад
Позвоните в информационный центр Toshiba 8 (800) 100-05-05 (бесплатный для регионов России) . Консультант Вам скажет как это исправить.