Информационные технологии
+4Вопрос о Windows Movie Maker и форматах видео
Я пытаюсь загрузить видео, конвертированное из .MOV в. AVI . все удачно конвертировалось, только при добавлении этого видео в Windows Movie Maker, мне выдает вот такое сообщение.:
"Файл не удалось импортировать. Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры". "
Что мне делать, чтобы импортировать это видео в программу?
Сконвертируй не в AVI, а в WMV . Или воспользуйся другим видеоредактором.
Потому что тебе надо конвертнуть в WMV попробовать.