Сын в армии 3 месяца... Стал писать и присылать нам стихи. К чему бы это? :-)))
Он очень по вам скучает и решил сделать вам приятное вот таким образом, в стихах. Мой муж далеко не рамантик, но когда ушёл служить, тоже стихи писал, да и сейчас (он по контракту на другом конце России) смс такие пишет.... Спрашивала, к чему бы это, а он говорит, что соскучился! А вы потерпите маленько, месяца через 2 мобильный у него появиться, будете его слышать и вам намного станет легче, ведь любящий человек, а тем более мать очень много может понять по голосу! Надеюсь у вашего сына всё замечательно! А вам могу пожелать: набраться терпения и ждать своего сына. Удачи вам!
Он по дому тоскует!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=78c323a6b66ac5d4e087307ca3da50dd&uid=161321483
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=41bda77b12f0ca6ca81d56fed5f4d191&uid=161321483
А мне вот песни скинул как то ...
О чем говорит ?
Скучают мальчишки наши .
Лирика это нежный минор именно грусти по теплому, защищенному ...
По детству, которое увы ...
Но прошло .
Не обижайся, Надюш!
Хороший взводный у него....
к дембелю готовиться