Какая специальность лучше: "Финансы и кредит" или "Прикладная информатика в экономике"?

Баярма Бужинаева Знаток (313), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мастер (2135) 13 лет назад
Какая специальность лучше? Бухгалтер или сисадмин, регулярно исправляющий бухгалтерские косяки в 1С? Что больше по душе, то и выбирайте.
Пользователь удален Профи (505) 13 лет назад
По мне так прикладная информатика, будешь универсалом, так сказать: ) Но все таки они очень разные. Надо еще смотреть, насколько сильная кафедра, ели конечно хочешь быть специалистом, а не просто иметь диплом.