Ремонт и обслуживание авто

Реснички на фары нельзя клеить зимой? (двухсторонний скотч) Просто до лета не охота ждать

У двустороннего скотча есть зависимость - чем выше температура, тем выше адгезия (сила приклеивания) . Проще говоря, в гараже погрей феном и наклей на обезжиренные стекла фар.

и машина твоя после этого ну так быстро ехать будет! ! )))

В тёплом помещении. Знакомый на подземной стоянке ТРК клеил себе фигульки какие-то на машину. Погулял, пока машинка отогрелась и вперёд. Вот только охране может не понравиться. Сказать, что отвалились, ставлю обратно.

я по морозу сажал на герметик, правда притянуть бы на пару дней желательно, веревкой к примеру

скотч даже от 3М до -10 клеится. Так что жди оттепели.