Очень часто вылетают синие экраны и зависания на пустом месте. Винду переустановил ту же самую, вероятнее это изза чего?
Наверно видеокарта перегревается? 8600GT, 5 лет. или что вероятнее?
Температура хоть где не выше 50, а так почти всё около 30
Всяко бывает. У меня такое после установки дополнительной линейки памяти. Так и живу.
Вероятнее, это из-за того, что написано в нижней строчке синего экрана. Там код ошибки, ага.
Много из за чего может быть. Память-Жесткий диск- Мат. Плата. Несите на диагностику.
Почистить все от пыли. Проверить работоспособность всех вентиляторов. Проверить оперативку программой мемтест. Так же можно поменять местами планки оперативной памяти.
может-не может, чё гадать то.. . banadyk, шалю.. . прав - экран сообщает вам код ошибки.. . если влом искать расшифровку, скачай бесплатную утилиту под названием BlueScreenView, кот. позволит разобраться, что именно послужило причиной появления "синего экрана" и принять меры во избежание указанной проблемы в дальнейшем...