Как получить каталог avon на дом? Что я сама могла себе заказывать без представителей?

Ира Лемеза Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На каком сайте сделать заказ?
Лучший ответ
*_@_* Гуру (3440) 14 лет назад
не обязательно каталог на дом. точно такой же каталог можно найти в поисковике в инете, только потереть страничку невозможно через монитор))) ) а так на сайте Эйвон. там зарегистрируешься и будешь заказывать . Один каталог они всегда присылаю бесплатно каждый месяц.
Остальные ответы
vi Мыслитель (5025) 14 лет назад
на сайте заполните анкету
Елена Морозова Профи (843) 14 лет назад
Сделай первый заказ по инету, в первый раз в любом случае с тобой свяжется ближайший представитель, чтобы объяснить что и как, а дальше с каждым заказом будешь получать следующий каталог на почте на своё имя.
*Интеллигентное Чудо* Мудрец (10661) 14 лет назад
Стань консультантом (подписаться можно у любого знакомого консультанта) , и приобретай косметику для себя не распространяя, так намного дешевле и не нужно делать обязательный заказ. У нас так девочки делают.
Только твоЯ Профи (521) 14 лет назад
стань представителем на сайте эйвон и заказывай себе со скидочками, подарками и предложениями всякими, да и вдруг подруги захотят у тебя заказать)))
Оксана Кирпиченко Знаток (385) 7 лет назад
Нужно стать представителем Эйвон, заполнив анкету на сайте https://avonclub.info/. После этого будут и бесплатные каталоги, и скидки и целая куча обалденных подарков!!))