Что значит, если девушка целует парня первой?
вместе уже 4-тый год, последнее время стала замечать, что первая всегда целую я (или тянусь, чтобы поцеловать), он же мне просто отвечает взаимностью на поцелуй. Но если я не целую, то он никогда первым не поцелует....(( так обидно иногда становится...
подскажите, в чём может быть дело (со стороны парня) ?
Он просто тихоня! Это нормально!!!! Как обычно все в свои руки. И у меня так было!
Ни каждому нравится цэловатся, я думаю что его в детсве никогда не цэловали.
Видно подостыл немного! Съездийте отдохнуть, добавьте романтиков! Красивый пеньюар и бутылка шампанского вернут его к жизни!!!!)
Стесняется.. . Я такой же...
ну может он скромняжка)))