Как понять - "Отношения без обязательств"?

Бэйкер Неебёт Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Я встречаюсь со своей девушкой 3 года. И ревную к её знакомым и друзьям. А она мне на это говорит, что почему я ревную, мы жене женаты и у нас фактически - отношения без обязательств.
Вот после этого я еще больше ревную и это меня злит. Как после 3 лет можно такое говорить.
Лучший ответ
Хорошая девочка Знаток (269) 13 лет назад
Она тебе намекает на то чтобы ты предложение сделала
Остальные ответы
Dystroqpic Гуру (3026) 13 лет назад
ну, если заранее договорились, что без обязательств, то как хотите, она птичко вольная получается
Tobi Гуру (4849) 13 лет назад
Отношение без обязательств-она встречаеца с табой, но и в одно время может мутить с другим, также как и сексом занимаца, очень просто, свободные отношения. Ни ты ей ни она тебе ни чем не обязаны, вы просто встречайтесь и все...
Ольга Мастер (1996) 13 лет назад
отношения без обязательств -отношения без будущего, провести время вместе в планах только на текущий момент. обычно такое происходит если человек не уверен в другом и находится на стадии поиска подходящего партнёра. твоя глупая ревность только усугубляет ситуацию. возьми себя в руки и пересмотри отношение к девушке если не хочешь потерять её
тетя мотя Оракул (52979) 13 лет назад
А вот так и понять... Пока ты ей не муж, она девушка свободная и ничего тебе не должна.... И имеет право встречаться с другими мужчинами.
Михаил Новиков Просветленный (36420) 13 лет назад
Поспали и по домам ...

Кому хочу тому дам ...получается ...

Замуж она хочет ...

Смотри убежит ...ревность плохая черта ...

НТВшник Мастер (2205) 13 лет назад
Забей на неё и не теряй своё время с неё, я б такую давно послал бы к такой то матери. Найди себе нормальную девчонку!
Alina Miler Мастер (1601) 13 лет назад
если ты любишь и она любит то коне4но у вас есть обязательства перед друг другом, любовь без обязательств ето переспали и все