HELP!!! Как вывести видеосигнал с видеокарты ATI Radeon HD 2400 Pro PCI-E

Покровский С.В. Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
на аналоговый ТВ или видеомагнитофон. В наличи переходник с S-Video+"тюльпан". При простом подключении через кабели сигнала нет. У кого был опыт - помогите!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33747) 13 лет назад
в настройках дров карты поковырять ещё нуна
---===SEGIS===--- Знаток (326) 13 лет назад
если на видюхи аналогова нет выхода то ни как!! ! только через вга на телик если есть !
Леха Мыслитель (5238) 13 лет назад
При первом неправильном подключении через S-Video, сгорает порт, далее уже не подключишь через него. Правильное подключение, так как порт очень нежный.
1. Выключаешь из сети.
2. Выдергиваешь Lan подключение.
3. Выключаешь ТВ.
4. Отключаешь антенну от ТВ.
5. Соединяешь кабелем.
6. После все включаешь.
7. В настройках появится второй монитор.
8. Далее выставляешь все как нужно.
Пользуйтесь HDMI, стабильно и со звуком.
Олег Пидодня Знаток (287) 13 лет назад
Обычно АТИ-шные карты сами распознают что к ним подключен телевизор и уже при запуске компьютера выдают видеосигнал. Этого может не происходить с некоторыми, особенно старыми (2000 года и ранее) телевизорами. У таких ТВ нету входного сопротивления и видеокарта не может сообразить что надо включать видеовыход. Вручную он на АТИ не включается. Если есть возможность - попробуй на другом ТВ.
Если на другом ТВ заработает - то надо модифицировать или видео вход на ТВ или шнур - впаиваем сопротивление на 120-150 Ом поперек на видеовход или на шнур и должно заработать.