Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разница во времени Москва - Римини

Ирина Погодина Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629641) 13 лет назад
-2 часа от Московского времени!

Источник: см. здесь http://time.yandex.ru/?city1=213&city2=10459
Остальные ответы
Sergey Yakimenko Мастер (2043) 13 лет назад
У каждого кто здесь задает вопросы дома есть компьютер и 99% из всех использует операционку Виндоус. В правом нижнем углу дисплея есть часики и если по ним кликнуть мышкой, то появится окошко изменения настроек даты и времени. В этом окошке щелкните по кнопке "Изменить часовой пояс". Та Вы увидите целую кучу городов с цифрами. Так вот, разница в цифрах между ближайшим городом к вам с одинаковым часовым поясом и ближайщим городу к искомому месту и будет разницей во времени с тем местом, в котором Вам необходимо узнать время. Для примера в Лондоне - 0, в Москве +3. Вы находитесь в Москве 3 - 0 = +3 (от местного времени отнимаете 3 часа) . Если вы находитесь в Лондоне 0 - (+3) = -3 (К местному времени прибавляете 3 часа).
Андрей Кривовичев Просветленный (24156) 13 лет назад
Время в России 00:47
Время в Римини 22:47