Делала маску для волос из горчицы.Все бы ничего,но....

Заметная тень Мыслитель (7248), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
то ли в этот раз горчица попалась "злая",то ли передержала чуток, но у меня очень болит кожа головы, особенно где макушка. Расчесывать нереально больно, даже трогать больно, что мне делать, а?
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203936) 13 лет назад
пипец, ну дуры бабы. а хуже всего говоришь, не делайте так.... отвечают ...я сама знаю, а в итоге калечатся. на той неделе она дура дмсо голову натерла и тоже ожег, хотя ей говорили не делай, будет плохо.
Заметная теньМыслитель (7248) 13 лет назад
10 процедур,11 запоролась,ну купила просто пакет другой фирмы!горчица злее оказалась,зато в месяц прибавилось 4 см
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203936) когда вы не понимаете смысла процедур, лучше не делайте. горчица и т.д. это пилинг кожи головы. он делается 2-3 раза за месяц и не больше, иначе можно сделать дырку в голове, либо получить аллергию. насчет 4 см., это вам привиделось(
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 13 лет назад
Не переживай, пройдет всё! Немного ты передержала.
shadow Оракул (89011) 13 лет назад
а что такое мозги....)))))
Заметная теньМыслитель (7248) 13 лет назад
хыыыыыыы
TNN Гуру (2953) 13 лет назад
Кожу, наверное, сожгла.. . Сочувствую...
Оса Мудрец (10551) 13 лет назад
что вы хотели - химический ожог. Впервые слышу о такой изуверской маске.
Глория Мастер (2356) 13 лет назад
Может кремом каким помазать этот ожог.
Вета Оракул (53401) 13 лет назад
Помажь детским кремом. или растительным маслом.
Заметная теньМыслитель (7248) 13 лет назад
голову?волосы?фу...отмывать больнее