Курильщики! А Вам нравится "Капитан Блэк"? А шоколадный? ))))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИРИНЭ ДЖАН Гуру (3133) 13 лет назад
У меня освежитель такой (в туалетной комнате) . В смысле, запах один в один.
Остальные ответы
StranniK Мастер (1630) 13 лет назад
Шоколоадный оч прикалывает, но капитошке предпочитал больше aroma rich
OXAN Мыслитель (5747) 13 лет назад
Нет. Ароматизаторы не признаю ни в чае, ни в табаке.
Loser Искусственный Интеллект (187333) 13 лет назад
Я вообще то два года как бросил, но когда курил предпочитал либо сигареты, либо сигары, а вот эти гибриды, чё то, как то....
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 13 лет назад
Нравился када курила. Но больше всего мне нравились сигаретки "Корсар" вишнёвые. Запаааах!. . Но уж очень дорого для меня. Позволяла себе тока по праздникам.
Чужой Мудрец (10325) 13 лет назад
Сигареты должны быть сигаретами, кофе кофем, чай чаем. Всякие попытки изменить натуральный вкус меня не прикалывают. Шоколад тоже ем без добавления табака )))
Мечтатель Искусственный Интеллект (102257) 13 лет назад
Никогда не нравился, за такие деньги мог быть и получше.