Дадут ли мне кредит на пластическую операцию?

Валерий Муравицкий Оракул (83354), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я безработный студент
Лучший ответ
Элиза Профи (687) 14 лет назад
А зачем Вам пластическая операция? Если фото Ваше, то с лицом у Вас (с виду) всё хорошо, или Вы какую другую пластику собираетесь делать?
Валерий МуравицкийОракул (83354) 14 лет назад
Чтоб кредит не отдавать))))))
Остальные ответы
Александр Рудный Гуру (4653) 14 лет назад
а нельзя ли ПРОСТО взять кредит, и оплатить лечение?
natali marchenko Мыслитель (7846) 14 лет назад
В Украине дают небольшие кредиты, не уточняя на что, но на сколько я знаю надо предоставить справку о ваших доходах с места работы. Врядли без доходов дадут
В России если безработный не значит что без доходов))))
natali marchenko Мыслитель (7846) Та у нас тоже, но справку то о доходах требуют все равно