Подруга не пригласила меня на ее днюху!А она ведь меня приглашала!Я ей сегодня сказала что приду а она говорит что о

она меня не приглашала.Что делать незнаю?Может мне с ней вообще не дружить?

Любой уважающий человек ни кому бы так не ответил, а тем более подруге, если бы даже вообще речи не было бы о приглашении. На день рождения, как говорится вообще без приглашений ходят. Другой бы просто ответил " если есть время заходи . буду рад". Ваша подруга моральный урод!))

Настоящие подруги так не поступят! Это не подруга, а так... подобие! Как только Вы ей понадобитесь, она сама станет звонить или появится, тогда Вы и сделайте ответную реакцию. Пусть поразмыслит, что как она к вам, так и Вы к ней.

Мсти ! )

а ты просто подойти к ее двери, позвони в звонок и оставь на пороге деньги. а сама быстро исчезни... ты покажешь свою высокмерность. и ее дешевизну

на деньги ей на подарок купи себе что нибудь и отправляйся в путь, а ее забудь

ого стих!))