Кто придумал,что молчание знак согласия?Любители поспорить?)))Это получается если не сказал нет,значит-да?)))
Третьего не дано что ли?)))А как же молчание- золото?) гибрид какой-то-золотой знак согласия?)))))))))))))))))
Придумал? да наверное тот, кто молча соглашался=)))))))))))))))
если НЕТ то об этом говорят, а если в СОМНЕНИИ, то молчат. Или когда сказать ДА не хватает смелости. Или когда разум говорит НЕТ а тело или сердце ДА. Сомневающегося достаточно слегка подтолкнуть и он скажет ДА. Поэтому по-сути это и есть да.
Если промолчал, значит за тебя всё решили. Это согласие.
А если говорить не в тему, тоже никакого толка нет. Значит молчание - золото.
Главное в нужном месте вставить слово! )))))
Молчание - золото? Ну и молчи всю жизнь, и будут тебя выбирать :) если мы не говорим что-то сказанному - мы молча соглашаемся!
Еще говорят если девушка сказала нет, то это значит не знаю, если не знаю, то да.