Как добиться от врача рецепта димедрола?

dasD gfdgdh Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я так и зделал! но у меня был один суецид, и по этому поводу меня чуть к псехиатру не отправили!
Дополнен 13 лет назад
я не могу спать, только через 3-4 часа засыпаю! Она мне посоветовала (она это врач) таблетки циннаризин. Бля, после того как я не спал всю ночь я выпил эту таблетку и стал ТУПЫМ! (это видитетели снижает мозговую активность, что делать?
Дополнен 13 лет назад
Супрастин это противо оллергическое средство! честно скачать пробовал, но нехуя!
Лучший ответ
Артём Артеменко Гуру (3280) 13 лет назад
Доказать что он реально нужен тебе! это раз
Купить у врача за деньги это два
Купить димедрол у кого то с рук (Лучше этого не делать)
Остальные ответы
Fenix Мудрец (10432) 13 лет назад
Скажите ему что спать не можете
Илья Грузнов Просветленный (34697) 13 лет назад
Утюг, паяльник. Да много вариантов
Ирина Мастер (2380) 13 лет назад
замените его на супрастин, но не на долго.