Можно ли разлюбить человека которого любили 4 года?
Бывает!
можно разлюбить.... иногда мы просто сами убиваем эту любовь ((((грустно)
Люди и 50 лет любят, да разлюбливают...
Любовь - это не голод, который хочешь-не хочешь, всегда при тебе. Страсть, влюбленность - они естественно, проходят. А быть с человеком дальше, делать что-то ради него, семьи и детей - вот из этого и рождается любовь. А хотела - расхотела. . это нормально. год, 4 года, 10 лет - без разницы
Скорее не разлюбить а правильнее сказать разочероваться... такое бывает..