В одноклассниках с главной страницы пропал мой форум.Как его вернуть?

Марина Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Gally попробовала, но мне это не помагло (((
Лучший ответ
Нелли Саитова Мастер (1830) 13 лет назад
Форум пропал у всех, это теперь новое, дурацкое на мой взгляд, новшество в Одноклассниках. Так что теперь, чтобы просмотреть сообщения на форме или добавить сообщение в форум друга, нужно зайти на странице в меню "Другие разделы", затем выбрать "Форум" и увидишь. Форум как раньше уже не вернёшь, теперь они сделали его "скрытым". Мне самой это не нравится!: (
Остальные ответы
Uooli Знаток (274) 13 лет назад
попробуй зайти в ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ и выбери ФОРУМ и добавь туда запись. Я так вернула.
Ольга Додонова Ученик (147) 6 лет назад
Я что то не вижу на своей странице функцию "Другие разделы". Это где находится???
Анатолий Балакин Ученик (126) 6 лет назад
Как и где найти "Другие разделы"
Татьяна Ученик (169) 6 лет назад
не найду другие разделы
Валентина Макарова Ученик (161) 6 лет назад
в других разделах форума нет
Катерина Шеремет Ученик (102) 3 года назад
Зато в ок появилось дибильное-отметь себя и у вас есть неподтвержденный друг.