Подскажите пожалуйста каждодневную программу для накачивания мышц!!!!

Саша Шолик Знаток (338), закрыт 10 лет назад
Хочу накачать мыщцы рук плеч и груди как правильней делать!! сколько подходов в день и по скока раз за подход??
Лучший ответ
Остальные ответы
роман шуркин Профи (637) 13 лет назад
прес 20,отжимания 30,подтягивания 5-10,
Евгений Белов Мыслитель (5003) 13 лет назад
День 1 - спина и трицепс
Разминка
Становая тяга, 3x12
Тяга штанги в наклоне, 3x12
Подтягивания, 3x макс.
Жим лежа узким хватом 3x10
Любое упражнение на пресс (скручивания) , без отягощения, 3 отказных сета
Заминка

День 2 - грудь, плечи и бицепс
Разминка
Жим лежа широким хватом, 3x10
Отжимания на брусьях, 3 отказных сета
Подъем штанги на бицепс, 3x10
Заминка

День 3 - ноги
Разминка
Приседания со штангой 3x12
Сгибания ног в станке 3x12
Подъем на носки стоя, 3x15
Любое упражнение на пресс (скручивания) , без отягощения, 3 отказных сета
Заминка

занимайся 3 раза в неделю мышцы должны отдыхать
4раза-на силу
12раза-объём и сила
20 на объём
Slesvel Мыслитель (5789) 13 лет назад
Женя Белов написал хорошую программу для новичков. Всё сбалансированно. От себя добавлю что ежедневные тренировки возможны только при приёме анаболических стероидов, иначе их эффективность будет ниже чем при трёх тренировках в неделю.
Ростик Ковтун Знаток (261) 13 лет назад
Турник, брусья, отжимания от полу!!!! Потом дето через 2 недели делай тоже самое токо уже с дополнительным весом))))))) Главное жилание
usv Оракул (96026) 13 лет назад
Зачем тебе каждодневная программа? От нее эффекта не будет. Занимайся через день. См. ссылки
http://fitnesspoint.ru/programma
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bodyzoom. ru/upragnenia