Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему так мало психов и их никто не понимает???

Профи (806), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
о как! Ты тоже одна среди них,немногих?
Остальные ответы
Милый Зайчик! Я перед тобой, обыкновенный псих. Ну, а что дальше?
А что бы было, если б нас, психов, много было? ! Может, мир был бы совсем другим.. . Ведь часто крыша едет от жизненных реалий...
Вопрос хороший.
Если ты хочешь, чтобы их было больше. то лучше не надо. Их и так полно в наше неспокойное время.
А почему их не понимают, вопрос риторический.
Другое дело, кого считать психами. люди с приземленным мышлением философов считают психами всех.
Другое дело, клинические случаи. Кстати. клинических случаев очень много, зря ты говоришь...
интересно, а мне все говорят, что я истиричка, неужели это не так, жаль мне нравится такой быть!
Потому что ни кто не хочет признавать что он псих!
в твоем понимании что такое псих? если не такой как все- так это и хорошо, что их мало, так как жить им очень нелегко.
Что? я вас не понимаю!
все психи ! один я нормальный :) и ты :)) и Ницше:)))
a ty popadi v psihushku, tam vsie otvety. a jesli serjozno, to my vsie psihi, tol'ko nie vsie eto priznajom
Все их понимают, но бояться это признать. Если псих рядом с Вами оказался, значит это Вы и есть на данный момент. Вам от этого становиться страшно и Вы начинаете врать что мол не понимаете и т. д. и т. п.
Психи заколебали уже! не так то их и мало - они повсюду на самом деле. а зачем понимать чужие заморочки - ведь если сам псих поймет себя - он уже не психом будет, а святым, ну или - наоборот..
как это мало,скоро мир ими переполнитса
Похожие вопросы
Также спрашивают