почему так мало психов и их никто не понимает???

Санечка Профи (806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирун Волкова Мастер (1180) 17 лет назад
о как! Ты тоже одна среди них,немногих?
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Милый Зайчик! Я перед тобой, обыкновенный псих. Ну, а что дальше?
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
А что бы было, если б нас, психов, много было? ! Может, мир был бы совсем другим.. . Ведь часто крыша едет от жизненных реалий...
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
Вопрос хороший.
Если ты хочешь, чтобы их было больше. то лучше не надо. Их и так полно в наше неспокойное время.
А почему их не понимают, вопрос риторический.
Другое дело, кого считать психами. люди с приземленным мышлением философов считают психами всех.
Другое дело, клинические случаи. Кстати. клинических случаев очень много, зря ты говоришь...
Пользователь удален Мастер (2202) 17 лет назад
интересно, а мне все говорят, что я истиричка, неужели это не так, жаль мне нравится такой быть!
сергей смирнов Мастер (1123) 17 лет назад
Потому что ни кто не хочет признавать что он псих!
МАРИНА Ученик (232) 17 лет назад
в твоем понимании что такое псих? если не такой как все- так это и хорошо, что их мало, так как жить им очень нелегко.
Busiuk Профи (748) 17 лет назад
Что? я вас не понимаю!
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
все психи ! один я нормальный :) и ты :)) и Ницше:)))
sagittarius Мастер (1220) 17 лет назад
a ty popadi v psihushku, tam vsie otvety. a jesli serjozno, to my vsie psihi, tol'ko nie vsie eto priznajom
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Все их понимают, но бояться это признать. Если псих рядом с Вами оказался, значит это Вы и есть на данный момент. Вам от этого становиться страшно и Вы начинаете врать что мол не понимаете и т. д. и т. п.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Психи заколебали уже! не так то их и мало - они повсюду на самом деле. а зачем понимать чужие заморочки - ведь если сам псих поймет себя - он уже не психом будет, а святым, ну или - наоборот..
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
как это мало,скоро мир ими переполнитса