Скажите свое мнение...

Niggl Мудрец (15085), закрыт 17 лет назад
по поводу фабрики звезд
(я ненавижу)
Дополнен 17 лет назад
я вижу все почти одного мнения,тогда скажите,почему ее все еще показывают?!если народ ее терпеть не может,о каком рейтинге и о каких голосованиях вообще может идти речь?!
Лучший ответ
furryfury Профи (697) 17 лет назад
СКОЛЬКО ЕЕ МОЖНО????жги попсу!в топку!
Остальные ответы
Ната Профи (856) 17 лет назад
Терпеть не могу! Развели мусор всякий...
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Там много звёздочек рождаются так что зря ты так
анастасия Профи (947) 17 лет назад
кого года выкидыш? А мне все ..авно, некоторые песенки ни чего
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
первые 3 более мение потом уже перебор!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Поточный конвейер, перепроизводство. Я с тобой! ! Мы единомышленники
galina vasilieva Ученик (111) 17 лет назад
u menya netu teleka, - ya ego ne vosprinimayu :)
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Убогое зрелище. Сборище идиотов.
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Настоящего исполнителя нельзя зделать. Либо талант есть либо его нет, а эти проститутки и метеросексуалы раздрозжают.
Fallen_Angel Мастер (1529) 17 лет назад
слепые танцуют, глухие поют - вот как это называется
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Мажорские апездалы, которым делать нехуй, а папики ихние бахляют их на экран, убил бы всех.
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
а как я ненавижу.... кучка пид**астов корчат из себя таланты ...
Jeny@ Профи (519) 17 лет назад
Это просто ФАБРИКА.... в нормальном ее значении
Пользователь удален Профи (850) 17 лет назад
ну это чисто продюссеры делают большие бабки на том, что провинция, ничего не смыслящая в качественной музыке, ходит на фанерные гастрольные концерты фабрики и скупает их никчёмные диски. моё мнение, что это просто клоунское шоу, тупоголовые участники и бесмысленные песни, если это вообще можно назвать песнями.
Тимур Мастер (2268) 17 лет назад
В топку однозначно!