У каждого...

Niggl Мудрец (15085), закрыт 17 лет назад
есть своя теория о том, как надо жить, верно?
Лучший ответ
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
конечно верно, но не одна - она постепенно изменяется со временем
а может и всю жизнь быть ошибочной
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Нет. У каждого есть теория как умереть. А теория жить одна - отказ от ЭГО!!!
li Мастер (2178) 17 лет назад
да - как ему надо жить
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Скорее если исходить из обратного -как не надо жить что бы жить правильно
sagittarius Мастер (1220) 17 лет назад
konechno, no glavnoje zhyzn' nado prozhyt' tak, chtoby v starosti mog skazat', "ja prozhyl dostoinuju zhyzn' "
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Нет, не у каждого.
У меня нет. Живу себе....
Анна Мастер (1983) 17 лет назад
не у каждого даже есть свое мнение, какая уж тут теория!
Елена Шунина Знаток (342) 17 лет назад
Нет, мы предпологаем, а Господь распологает.
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Вот по этому то мы и живём не верно.
Мышовка Ученик (217) 17 лет назад
чтоб иметь свою теорию, надо быть собой. а мы даже не знаем по большинству, как это - быть собой. а эго нужно, нужно...
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Разве это плохо , было б хуже если бы за тебя решали , как тебе жить .Хотя если посмотреть , то не каждый живёт как хочет .Скорее - живёт как умеет !
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
Конэшно верно . Хотите садитесь , хотите стойте - оценка 5 .
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
У меня есть только теория о том, как жить не надо.