Я заметил ,что лошадки и собачки мне нравятся больше девушек.Что вы думаете о сексе с животными?
Нравиться - это одно, а вызывать сексуальное влечение - это уже зоофилия)
Лучше совмещать. Ну в смысле под настроение: сегодня - девушка, завтра - собачка. Или все вместе, если никто не против.
Отношусь нормально, все мы животные. Так что не грех :) У меня есть чудесная порнушка, где девушка коня удовлетворяет, наверное, вам бы понравилось :)
Вспоминается видео, где милиция допрашивает деревенщину:
- Ты зачем козу ебал!?!?
А поговорить??)))
Флаг тебе в руки, лишь бы тебе нравилось.