Неужели Дарья Сибирева такая идиотка или это был цирк?

Name Оракул (63306), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это студента, спрашивавшая ВВП о дурацких якобы сокращениях должностей МВД.
Дополнен 13 лет назад
студентка
Лучший ответ
Amba Capetz Мыслитель (6140) 13 лет назад
Госп-ди, мало ли что в сетях напишут! И что, все вываливать в эфир? Дурычка какая-то.
Хотя Путин от конкретного ответа ушел, молодец, профессионал.
Остальные ответы
бархатный начёс Мыслитель (8406) 13 лет назад
кто это? P.S.- я ржал и падал ! )))
nehsh kemsh Гуру (2948) 13 лет назад
"Зачитаете аббревиатуры новых подразделений? " – уточнил Владимир Путин.
"Подразделения старые, названия новые: ПУПС. ПИЗДЮН", - сообщила Дарья Сибирева.
"Как-как? " – переспросил премьер.
"ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества, - пояснила девушка. - Простите, правда, сочиняла не я. Полицейский инспектор дорожного регулирования - ПИДР. И государственная единая инспекция - ГЕИ. Я, конечно, надеюсь, что это не так, но ходит в соцсетях такой миф. Хочется верить, что это мифы, но если это так, может, имеет смысл что-то другое придумать? Простите, если мой вопрос некорректен.
Источник: http://www.vesti.ru/
NameОракул (63306) 13 лет назад
Разве может нормальная девушка говорить премьер-министру такую херню?
nehsh kemshГуру (2948) 13 лет назад
Она этого и добивалась.Её обсуждают,ругают,хвалят.