Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаю, что убийцы детей должны подвергаться смертной казни и никак не мягче.

Отец Онуфрий Профи (965), открыт 3 часа назад
Никаких пожизненных.
А вы что думаете?
Господь, упокой души убиенных детей...
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
16
17
Комментарии
Ev FedОракул (74561) 3 часа назад
и убийцы дети тоже
Отец Онуфрий Профи (965) Смотря кого убили. У меня рассуждения простые - ребенок не может защищаться, а значит его убийство должно считаться самым тяжелым проступком.
Отец ОнуфрийПрофи (965) 3 часа назад
Не ругайте сильно, просто плохо стало от новостей тут у нас.
Не могу теперь ни о чем думать. Ребенка убили. Короче жесть.
Отец ОнуфрийПрофи (965) 3 часа назад
У нас в городе
БатяПросветленный (37930) 3 часа назад
Сперва надо, чтобы судебная система и полиция были лишены коррупции.
А то будет как с Чикатило, когда 2-ух невиновных расстреляли.

Представь, что так твоего отца посадят и казнят, а потом такие "ну мы ошиблись, извини".
Отец Онуфрий Профи (965) Я о сомнительных случаях и не говорю, я имел ввиду случаи когда есть множество свидетелей. У меня просто нет другой эмоции по отношению к убийце ребенка.
Степан ИвановУченик (226) 2 часа назад
Как по мне пожизненное лучше, ведь умерев они сразу будут в аду а так они еще всю жизнь будут сидеть на одном месте и подвергаться биллинга другими заключенными а потом всё равно попадут в ад
Отец Онуфрий Профи (965) Убийц в тюрьме не гнобят, сидеть будет, и еще радоваться жизни будет в тюрьме. Плавали знаем, обустроет себе связи, поставки с воли итд.
CJПрофи (605) 2 часа назад
считай, если те так легче
Отец Онуфрий Профи (965) Да, легче, но ненамного, хотелось бы воздаяния по заслугам убийце. А будь моя воля сам бы казнил.
Некто НиктоУченик (92) 2 часа назад
На вас напала группа "детей" 10 лет, вооруженных ножами, дубинами, травматами. Вы, защищаясь, убили одного или нескольких из них. Вас за это надо убить?
Отец Онуфрий Профи (965) Да не будет никогда такого, не накинутся дети 10-и лет на здорового лба с оружием. 16-и, возможно. Да и потом ты в кусре что такое умышлленное убийство? А что такое убийство во время самообороны или по неосторожности? Это разные вещи.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (670316) 2 часа назад
Убивать нельзя ,люди должны работать бесплатно ,принося пользу
Люй БуМастер (2185) 2 часа назад
Считаю, что их надо распинать на столбах при публике
Коля СтаростенкоМыслитель (5322) 2 часа назад
От Матфея святое благовествование 7:1-2
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
sexwifeМудрец (14056) 1 час назад
Да , это ужасные преступления которые требуют самого сурового наказания , но кто на 100 % ,обезопасит невинных людей от судебных ошибок , умышленного оговора , лживых доносов и ТД ? Да , именно на 100%
Клёвый няшкаГуру (3315) 1 час назад
Те , кто за пожизненное заключение однозначно бывшие "обиженные с зоны" и те , у кого предки из таковых и кто тоже ведёт преступный образ жизни (в это вовлекают и своих детей , а если сочтут , что те их сдадут , то начинают под любыми предлогами избивать , провоцировать на преступления (что бы выставить человека виноватым) и т.д.).
Так что смело можете их ловить.
Такие не только преступления против детей совершают. Они в принципе аферисты , воры , грабители и убийцы (последнее совершается за счёт отравлений , побоев и преднамеренного заражения).
Светодар ВолодинУченик (109) 1 час назад
заключение пожизненно, хуже смерти
Светодар Володин, согласен