О любви без купюр

Всем спасибо!!! А зачем выяснять отношения???

Это девушка вы шоколаде,

это шарики)) )

это цветы))))))))))))

а это шашлык))))))))

Дополнен

Азат тебе отдельное спасибо!!!

было бы что выяснять, а остальное приложится)))))))))))))))))) )
С Днюхой Андрей, здоровья на все эти отношения и терпения на их выяснения))))))))))))))) )

а Азат.... просто никогда своих друзей не забывает... .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ
ДРУГ!!! !

Ты видел в какой ты категории?? ?
Знакомы мы - да!
Любят тебя - да!
Осталось Отношения выяснить!!! !
Вот как с тобой их не выяснять, када ты даж тута от закуски девушками отвлекаешь????))) )
))))))))))))))))))))))))))))

Источник: С уважением, Я.

))наконец-то.... закуску принес))))) )

...смотря какие отношения выяснять.... если не все потеряно ...почему бы не выяснить))))) )

Источник: )))парам-пам-пам.... пью за тебя))) ) ...счастья тебе, Андрюха))))))

чтобы это не привело к проблемам, которые будет невозможно решить