Top.Mail.Ru
Ответы

К чему может сниться, что любимый человек удалил меня из друзей?

Дополнен

Вот понимаю, что бред, а как обухом по голове такой сон. А еще я во сне ему звонила, спрашивала в чем дело, он ничего не отвечал. тишина и все. Послезавтра он улетает в командировку, может быть это предупреждение?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

просто улетает поэтому и не будет встреч-вот мозг и выдал, не набо высасывать из пальца смысл, и всегда почему то негатив, всё нормально, приедет-никуда не денется, не в бермудские треугольники едет, а в банальную командировку

Аватар пользователя
Мастер
14лет

Нет. Это просто Вы по каким-то причинам боитесь, что вот он уедет в командировку и непонятно как будет себя вести. Хотя это может быть чисто Ваше, и никак в реальности не обосновано. Ну а еще, слишком много времени проводите в сети :))))))) Вот и снится такое.
Не думайте Вы об этом.

Аватар пользователя
Мыслитель
14лет

Какая дурость, Боже мой! В сетях вы пересидели, девушка! Бред, бред и еще раз бред! Это НИЧЕГО не значит!

Аватар пользователя
Ученик
14лет

Какая дурость, Боже мой! В сетях вы пересидели, девушка! Бред, бред и еще раз бред! Это НИЧЕГО не значит!

Согласна!
в сетях вам поменьше нужно сидеть.