В чём разница между НАЗОЙЛИВЫМ и НАВЯЗЧИВЫМ человеком? И какой из них ХУЖЕ?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110809), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
____Мечта___ Гений (64902) 14 лет назад
Назойливый --надоедает вниманием. . приставаниями, человек, не оставляющий в покое.. )
Навязчивый--словами или поступками... нагло или надоедливо предлагающий свои услуги; такой, что всем навязывается с чем-нибудь. или хочет навязать.. )
хуже, по всей вероятности, навязчивый...)
Источник: __Не просят--не лезь.. --Закон Жизни.. __
Остальные ответы
Наденька Труляля(сестра Аллачки Мудрец (10512) 14 лет назад
навязчивы хуже---оо от него атвяхзаться тяжало!
Источник: Ваша Аллачка мачалачка.... Люблю всех! ОО
Dmitri Sautin Мастер (1601) 14 лет назад
Обычно говорят: назойливый как муха, а навязчивый как липучка. Так как муха залипнет на липучке следовательно навязчивый получается как бы более даставуучий т. е. хуже)))))))))))))
WorldCG Оракул (58268) 14 лет назад
Синонимы.

назойливый, навязчивый, надоедливый.

Словарь русских синонимов.
Александр Мыслитель (9203) 14 лет назад
Разницы никакой, так как эти слова синонимы.