Как найти канализационный люк зимой?

вадим загидуллин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
bambaz Профи (582) 13 лет назад
веревочка с магнитом и делов то..
Остальные ответы
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17302) 13 лет назад
если на газоне то должна пирамидка стоять если на дороге то только при помощи старожил
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145732) 13 лет назад
Я в частном доме живу, канализацию сами делали - найду с закрытыми глазами. А так - либо как тут уже подсказали, либо найти того, кто делал - должен быть проект. Можно еще посмотреть, в каком примерно направлении труба выходит из дома и искать по этому направлению. Есть еще и соседи :-)