что такое графический редактор?

никита пронин Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Некто Мудрец (10701) 13 лет назад
программа, которой можно редактировать (исправлять, добавлять, улучшать и т. д. ) картинку/фотографию и проч.
Yury Lagutinskiy Гуру (4185) 13 лет назад
Программа для обработки изображений.
Александр Чикунов Ученик (223) 13 лет назад
Это программа для обработки и изменения изображений, картинок. К примеру, всем известный Фотошоп.
Гром Знаток (287) 13 лет назад
например фотошоп и подобные проги
Лина Абормазова Ученик (246) 13 лет назад
Графический редактор — специализированная программа, предназначенная для создания и обработки изображений. Подобные программные продукты нашли широкое применение в работе художников-иллюстраторов, при подготовке изображений к печати типографским способом или на фотобумаге, публикации в интернете.
Графический редактор - программа, позволяющая создавать и редактировать изображения на экране компьютера: рисовать линии, раскрашивать области экрана, создавать надписи различными шрифтами, обрабатывать изображения и т. д.
Графический редактор сохраняет изображения в графических файлах, а также позволяет выводить изображения на принтер. Некоторые графические редакторы обеспечивают возможность получения изображений трехмерных объектов, их сечений и разворотов.
Знахарь! Мастер (1413) 13 лет назад
специализированная программа, предназначенная для создания и обработки изображений. Подобные программные продукты нашли широкое применение в работе художников-иллюстраторов, при подготовке изображений к печати типографским способом или на фотобумаге, публикации в интернете.