Сломали аську, формы восстановления на сайте не помогают, пишут какую-то ересь!! как быть?((

7cleeN Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Меня интересует именно восстановление старой!! ! про то, какие надо пароли писать - можете мне не рассказывать)))))))))
Лучший ответ
Z Мастер (1763) 13 лет назад
Тогда можно только завести новую. Только при регистрации не пользуйтесь простыми паролями. И сделайте секретный вопрос и ответ посложнее