Помогите трудная сетуация в школе
был сокращенный день потом когда остался последний урок все сказали то что его не будет я с моим другом ушли домой спустя 2 часа звонит мне однокласник и говорит то что я влип последний урок был все остались только я с д ругом ушли
у меня до этого был похожий косяк и мне похоже от классной крышка подскажите что делать
Есть поговорка, -" Упал, поднимись не с пустыми руками"- у тебя уже был аналогичный случай.... Но выводы ты не делаешь...
Скажешь честно, как было. Не убьют.
При беседе с класным сошлись на то что тебе сказали что последнего урока не будет, сошлись на людей которые тебе это говорили пусть подтвердят это, и если чесно ты сам неправ могли состыковаться с класным прежде чем уходить.
смотри проще на такие вещи
в следующий раз не попадаться.... спроси у классной будет урок или нет, или по крайней мере у одноклассников спрашивай (и не у одного а у нескольких)